Robert Floch
LÖWE
Aquarell auf Papier
32 x 32 cm
Passepartout 50 x 50 cm
www.floch.at
12.09.2017 - 20:00
EUR 350,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 351 |
Auktion: | Charity zugunsten des Vereins "Auf Augenhöhe" |
Datum: | 12.09.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Musensaal, Albertina, Albertinaplatz 1, 1010 Wien |
Besichtigung: | 12.09. ab 17 Uhr |